В Сургуте официально отменен концерт Егора Крида. Элджей все-таки выступит
В Сургуте официально отменен концерт Егора Крида. Элджей все-таки выступит
Концерт должен был состояться 19 ноября.
Певец Егор Крид все-таки не приехал в Сургут. Как оказалось, организаторы концерта должны были уведомить главу города, администрацию и УМВД о предстоящем мероприятии, чего не было сделано
В официальном письме начальник УМВД по Сургуту Александр Ерохов ссылается на постановление администрации города «Об утверждении положения о порядке организации массовых мероприятий в городе Сургуте и обеспечения антитеррористической безопасности при их проведении».
Что же касается Элджея, концерт которого должен пройти 30 ноября, то он все-таки состоится. Организаторы концерта позаботились о формальностях. Только возрастной ценз подняли с 16+ до 18+.
Напомним, сургутские активисты в соцсети решительно выступали против концертов исполнителей. Они добивались их полной отмены, или повышения возрастного ценза, так как в песнях солистов присутствует нецензурная речь и не только.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.