РАЗОБЛАЧЕНИЕ. ПЫТЬ-ЯХ ПОСЕТИЛ ОНФ. (ВИДЕО)
Мэрия Пыть-Яха отчиталась о государственной программе благоустройства прошлогодними и частичными ремонтами. Выявшие это обстоятельство эксперты ОНФ уверены, что исполняющий обязанности мэра Пыть-Яха, Шахемир Керимов пытается ввести губернатора Югры Наталью Комарову в заблуждение.
Он указал в докладе, что в городе по федеральной программе благоустройства запланирована реновация шести территорий – пяти городских дворов и сквера им. Есенина. Причем на двух объектах работы выполнены на 100 %. Но, проведенная активистами Общероссийского народного фронта проверка объектов показала, что отчет липовый и планы по благоустройству, вероятней всего будут сорваны.
«Информация о том, что наш канал готовит материал о липовом отчете и.о. главы Пыть-Яха, Шахемире Керимове дошла до первого вице-губернатора Югры Алексея Шипилова. Как стало известно, в правительстве принято решение главу города Олега Ковалевского срочно вызвать из отпуска, а Керимова "на ковер". Может наш материал что-то изменит в данной ситуации!
Смотрите видеофильм о том, как ОНФ выявил обман в Пыть-Яхе.»

Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.